Форум

Форум района Богородское

5 Добавить тему

Переход с 3-го проезда Подбельского на Пермскую улицу через… 

3 сентября 2016
С запуском поездов по МЦК будет перекрыт переход с 3-го пр. Подбельского на Пермскую улицу через ж\д пути. Этот переход активно используется жителями р-на Богородское и работающими в районе пром. зоны Пермской улицы. Кроме того, благодаря этому переходу на Бумажную просеку Лосиного острова проезжали велосипедисты, роллеры и просто гуляющие, а зимой лыжники. Теперь нас отрезали от парка. Почему не…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Tata4ka

ищем жителей района Богородское, кто ждет открытия мкжд

7 июня 2016
Добрый день! Я продюсер на канале Москва 24. Помогите нам, пожалуйста!!! Готовим сюжет про запуск Московской кольцевой железной дороги. Ищем жителей района Богородское, кто очень ждет открытия МКЖД, чью жизнь она значительно упростит. Связывались с Управой района, но там все в отпуске. Никто не может взяться за наш вопрос, а у нас съемка завтра, 8 июня, либо край 9 июня. Может, вы знаете кого-то,…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: leysyan

Будьте осторожны!!!!! Не переходите дорогу в неположенном месте!

11 апреля 2016
Вчера у "Подбелки" насмерть сбили женщину.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Александра

Долгострой дороги

25 февраля 2015
Когда сделают нормальную дорогу на погонном проезде около дома 1к2. Большой поток машин проходит через эту улицу, а нормальной дороги НЕТ. https://www.google.ru/maps/@55.817407,37.70141,3a,75y,338.24h,58.48t/data=!3m4!1e1!3m2!1sdw7wNQX8wcDpHKvYIFsZ_g!2e0?hl=ru КОГДА????? Уже лет 5 там разруха.... И, что это за стройка, которая около магазина Доброном?????…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Ремонт дорог
Автор: Мельник

Ужасные маршрутки в нашем районе...

13 июля 2015
Недавно я сел в маршрутку и хотел оплатить проезд, но водитель, увидев крупную купюру (1000 руб.), вместо того, чтобы отсчитать сдачу, хамским тоном сказал: "Сейчас вы у меня пойдете в палатку." Увидев знакомого в маршрутке я прошел вглубь, что бы спокойно набрать мелочью необходимую сумму для проезда, но, водила умудрился еще раз в непочтительной форме сказать: "Куда пошел? Проезд думаешь…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: petya8